Решение судебного пристава о завершении исполнительного производства и отказе в совместном выходе - законно ли?

• г. Пенза

Судебному приставу было направлено заявление о совместном выходе по место жительству должника, пристав сразу же заканчивает исполнительное производство которое входит в состав сводного, и отказывает в совместном выходе по основанию окончания исполнительного производство. Законно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Да

Но ходатайство было направлено раньше окончания

Да данные действия законны

Статья есть какая то по данному поводу?

Если окончено, то законно. Производства уже не

Ваше право обжаловать Постановление пристава и отказ от исполнительных действий в течении 10 дней с даты получения отказа и Постановления об окончании ИП.

Если ИП окончил пристав по п. 3 ч. 1 ст. 46, то после получения исп. документа подавайте его снова к исполнению.