Оформление дома и земельного участка - выделение участка, наследство и проживание внучки

• г. Железноводск

Как оформить дом и земельный участок? Есть постановление о выделении участка с местной администрации. Земельный участок выдали дедушке, который умер 8 лет назад, наследство не оставил, в этом доме сейчас проживает внучка

Ответы на вопрос (1):

Нужно искать документы на дом в архивах или БТИ, после чего скорее всего придется признавать право собственности наследников в суде. Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию