Выделение земельного участка в ЗАТО - имеет ли право на него мать с 19-летним ребенком?

• г. Красноярск

Меня зовут Ольга и суть вопроса такова: в 2013 году у меня родился 3 ребенок и вместе с другими льготами я имела право выделение земельного участка, так как я проживаю в ЗАТО, в то время участки не выделялись, сейчас этот вопрос решился, землю дают, но моему старшему ребенку уже 19 лет и мы уже потеряли статус многодетной семьи. И мой вопрос: имею ли я право на выделение земельного участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваша семья в настоящее время не является многодетной, поэтому льготы на получение участка у вашей семьи нет.