Оформление дома и земельного участка, выделенного дедушке по постановлению местной администрации, владельцем которого является внучка

• г. Железноводск

Как оформить дом и земельный участок? Есть постановление о выделении участка с местной администрации. Земельный участок выдали дедушке, который умер 8 лет назад, наследство не оставил, в этом доме сейчас проживает внучка

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Необходимо обращаться в администрацию органа местного самоуправления.

Нужно подавать в суд исковое заявление о признании права собственности на дом в порядке наследования

Надо юристу обязательно видеть документ о "выделении" земельного участка или воспроизведите его содержание. И после этого и после того как юрист задаст вам много уточняющих вопросов можно будет дать достоверный ответ на ваш вопрос. Как-то, так. Выбор только за вами.