Какое водительское удостоверение предоставить в ГИБДД при наличии документов Украины и России и возможность осуществления вождения по удостоверению РФ?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть водительское удостоверение Украины и России. В марте составлен протокол на изъятие удостоверения Украины. Какое удостоверение мне сдавать в ГИБДД? И могу ли я ездить по удостоверению РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вас лишили права управления транспортным средством в России, то Вы обоими водительскими удостоверениями не можете пользоваться.