Может ли студент сам обратиться за справкой на стипендию по своей временной прописке?

• г. Бородино

Я служила в воинской части и меня прописали с семьей там. по окончании контракта я уволилась. Прописка осталась в части-так как прописываться некуда. Для получения соц. стипендии сыну нужна справка о прописке. В части не выдают. Заставляют тогда выписаться. В паспортном столе отвечают что пусть часть выдает. В соц защите без справки не берут документы, хотя в паспорте же стоит прописка. Как мне быть? Можно ли по почте сделать запрос о справке? Что делать? Спасибо! Кстати студент прописан временно в общежитии. Может ли студент сам обратиться за справкой на стипендию по своей временной прописке?

Ответы на вопрос (1):

Студент имеет право, при отказе обратиться в прокуратуру