ООО Аккорд Финас взыскивает проценты за пользование кредитом - скрытые действия и судебное разбирательство

• г. Ярославль

Мной был полностью погашен долг банку "Траст", но спустя какое-то время я на сайте приставов узнаю, что должна проценты за пользование кредитом ООО Аккорд Финас, теперь приставов высчитывает у меня из зарплаты, я, даже не знала, что эти мошенники подали в суд!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа