Оплата по беременности и родам при прохождении банкротства - влияние на выплаты.

• г. Нижний Новгород

Прохожу банкротство, сейчас стадия реализации имущества, в августе выхожу в декрет. Получу ли я выплаты по беременности и родам которые должны быть

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если в отношении при банкротсве вас уже стадия реализации имущества, то ваши дененжные средства по беременности и родам будут перечисленые вашему финансовому управляющему, так как у вас все счета должны быть заблокированы по запросу управляющего и под его имя открыт один счет.

Дальше распредлять эти дененжные средства будет управляющий по прожиточному минимому и по расходам которые идут у банкротника ежемесячно.

Добрый день!

Конечно получите!

На эти выплаты нельзя обращать взыскание!

Но Вам лучше получить справку от адресата этих выплат, что данные выплаты являются социально значимыми и предоставить её фин. управляющему Вашему.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Получите в полном объеме.

Пишите вашему финансовому управляющему.