Проблемы с картой Ренессанс Капитал - требования о поддельной задолженности и угрозы юридических последствий

• г. Нариманов

У меня такой вопрос я октевирывала карту ренесанс капитал просрочила гдето 30 дней были проблемы с банка пришло смс что до 1.12.2012 я должна оплатить просрочку в это время уже звонили коректоры 23.11 я оплатила не 8000 а 10000 звонки не прекратились требуя чтобы я оплатила всё сразу и что каждый день набегает по 9 процентав ну и по их обычной схеме что я мошеница грозят статьями двумя годами посиления и тд.если я не отвечаю на их звонки звонят моей маме. Я позвонила в банк там мне сказали что задолжности по кредиту у меня нет и чтобы я просто на них не риагирывала когда я об этом сказала каректорам они просто смеются и просят назвать имя фамилию сотрудника с которым разговаривала... что мне делать в этой ситуации зарание спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Анна! Направляйте коллекторов прямо в суд. При их обращении - в суде и будете с ними разбираться. Доказывание факта задолженности - их обязанность.

Добрый день Анна!

9% ну это просто очень интересный штраф!

А Вы не пробовали обратиться в банк или его филиал что бы Вам прислали договор!

А там уже можно о чем то говорить!!!

Фамилия сотрудника банка Вам не нужна а вот фамилии тех кто звонит узнать Вам бы не мешало. Смотрите номера телефонов с которых Вам звонят!

И советую ответить им и предупредить, что обратитесь в полицию и прокуратуру.

С уважением Козуб Р.Д.