Вопрос - Как выделяются доли в новой квартире после продажи комнаты, приобретенной на материнский капитал?

• г. Кырен

Продаю комнату, купленную на мат капитал, у детей выделены доли. Теперь в новой квартире, где я мать являюсь единоличным собственником, доли через опеку выделяются или дарятся?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы должны выделить доли детям.

Здравствуйте, Вы можете подарить, или через нотариуса выделить доли.

Для продажи комнаты Вам необходимо получить разрешение органов опеки и выделить доли в другой собственности.