Как зарегистрировать паспорт 14-летнего ребенка без регистрации и какие документы необходимы - вопрос для жителей Луганска (ЛНР)

• г. Лос-Анджелес

Пожалуйста если ребенку 14 лет получила паспорт без регистрации, нигде не зарегистрирована, мы с Луганска ЛНР, куда обратиться чтобы зарегистрировать и какие документы нужны

Ответы на вопрос (1):

Регистрация оформляется с согласия собственника жилья.