Мне не дают выписку с боевого журнала форма 100 есть как мне оформить выплату по ранению в днр

• г. Сургут

Мне не дают выписку с боевого журнала форма 100 есть как мне оформить выплату по ранению в днр

Ответы на вопрос (4):

Справку формы 100 выдает госпиталь/ваш лечащий врач;

Руслан, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Медицинская справка о ранении есть? Или справка ф. 100 - единственный мед. документ?