Но на данный момент оформление там неофициальное, то есть фактически он нигде не работает.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж исправно платил бывшей жене алименты, но сложились обстоятельства, и он уволился с одной работы, и устроился на другую. Но на данный момент оформление там неофициальное, то есть фактически он нигде не работает. Мы хотим отдать ей наличными за два месяца пока он работает неофициально, вопрос, когда он оформится официально с него снимут эти деньги за два месяца? Или нет? как поступить чтобы не платить дважды? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Карина. Зафиксировать письменно факт уплаты алиментов за два месяца, желательно у нотариуса в виде соглашения об уплате алиментов.

С уважением, Игорь Данилов