Мой бывший муж военный пенсионер, платит алименты, но знаю, что в данный момент он работает неофициально.

• г. Красноярск

Мой бывший муж военный пенсионер, платит алименты, но знаю, что в данный момент он работает неофициально. Можно ли взыскать из доходов этих алименты? И законно ли то, что он специально не желает устраиваться официально, чтобы не платить алименты со всех доходов, как это прописано в решении суда?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать с него в твердой денежной сумме, независимо работает он или нет, он обязан будет платить определенную сумму.