Технический план квартиры и решение суда о признании права собственности этой квартиры есть.

• г. Новосибирск

Мне отказано в осуществлении государственного учета квартиры, так как жилой дом не поставлен на государственный учет в кадастровой палате. Глава сельского совета делать ничего не хочет. Технический план квартиры и решение суда о признании права собственности этой квартиры есть. Посоветуйте как быть?

Ответы на вопрос (1):

На основании решения суда вы можете зарегистрировать право собственности на жилье.

с Уважением,