Остановка строительства на участке - Что делать, если не построен дом и подали в суд?

• г. Белгород

Брала участок в обременение, должна была построить дом и ввести в эксплуатацию, все сроки прошли, дом не построен, есть цоколь и блоки на участке, подали на меня в суд, что делать

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Писать возражения на иск, ст. 149 ГПК РФ, лучше с помощью профессионального юриста.

Направьте в суд отзыв (возражения) на иск.