И когда они писали ответ в инспекцию они прекрасно знали, что я у них работал.

• г. Москва

Я работал неофициально, работа не заплатила. Я обратился в инспекцию по труду. Фирма написала в инспекцию официальную бумагу со своей печатью и подписью директора, что они меня знать не знают и никогда я ни в каком качестве у них не работал и ничего не делал. Инспекция меня отправила в суд. В итоге суд признал меня работником и назначил зарплату с фирмы. Решение вступило в силу.

Можно ли как-то наказать фирму, которая обманула умышленно инспекцию по труду, написав, что я у них не работал, сейчас ведь факт работы установлен. И когда они писали ответ в инспекцию они прекрасно знали, что я у них работал. Или за такой обман нет наказания?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно нервы помотать. Напишите жалобу в Прокуратуру и расскажите все что знаете. В налоговую напишите. С Чесноков

Михаил!

А Вы в прокуратуру обратитесь с заявлением.