Претензия страховой компании после трех лет после ДТП - машина не зарегистрирована на меня и неверная информация о номере и марке автомобиля

• г. Калуга

Прошло три года со дня ДТП машина у меня была рабочая оформлена не на меня пришла претензия от страховой компании и номер и марка авто совсем не та на котором я был

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Можете ничего не отвечать, если подадут в суд уже готовить возражения

В свободной форме подготовьте ответ. Либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе.

При подаче иска у Вам, подготовите возражения

Направьте ответ на претензию. Укажите свои контрдоводы, укажите последствия обращения в суд с необоснованным иском

Здравствуйте В данном случае Вы вправе ничего не делать до того момента пока вторая сторона не подаст исковое заявление на вас в суд. Как только они подойдут на нас в суд Вам нужно будет готовить возражение на исковое заявление.

Можно попытаться решить спор в досудебном порядке, ответив на претензию. Потом придется отбиваться в суде, если не получится урегулировать

Добрый день!

Возрожать