Имею стаж по списку 2 11 лет 3 месяца и 3 года 3 месяца северный. Смогу ли я выйти на досрочную пенсию? Мне полных 55 лет

• г. Уфа

Имею стаж по списку 2 11 лет 3 месяца и 3 года 3 месяца северный. Смогу ли я выйти на досрочную пенсию? Мне полных 55 лет

Ответы на вопрос (4):

Нужно видеть вашу трудовую и регион работы. Исследование документов и подготовка вашего вопроса - услуга платная.

При 11 годах стажа по Списку 2 пенсия устанавливается в 56 лет мужчинам. Северный стаж здесь значения не имеет.

Спасибо большое

Решает ПФр при наличии отношения с цз