Ответственность классного руководителя - должен ли он оставаться на банкете после вручения аттестатов ученикам 9-го класса, организованном родителями вне школы?

• г. Екатеринбург

Отвечаю ли я, классный руководитель 9 го класса, за учеников после вручения аттестатов, на банкете, организованном родителями вне школы?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должен, банкет - не школьное мероприятие. Учитель отвечает за детей в школьные часы.

Здравствуйте. Нет так как это мероприятие не школьное, все по договоренности.

Нет