Потребование возмещения ущерба после кражи в поезде - ответственность проводника вагона

• г. Ульяновск

Меня обокрали ночью в поезде открыв купе спец. Ключем проводник в это время спал могу ли я потребовать возмещение ущерба вследствие ненадлежащего исполнения обязанностей проводником вагона.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но извините практически не возможно что-то получить.

Если вы сдавали свои вещи на хранение проводнику вагона, то конечно можете.

Если вещи хранились в вашем купе, то никаких претензий заявить не можете.