Я не служил нет военика но есть желание пойти добровольцем что нужно

• г. Санкт-Петербург

Я не служил нет военика но есть желание пойти добровольцем что нужно

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в военкомат по месту жительства, там вам подскажут.

Приходите в военкомат с паспортом, объясните цель визита, детали Вам подскажут сотрудники на месте.

Желание есть идите в военкомат