Как оформить автомобиль с украинской регистрацией после получения гражданства РФ

• г. Белгород

Как поставить на учёт автомобиль с украинской регистрацией? Я владелец, прибыл из Украины (г.Харьков) в сентябре 2022 года, имел статус лица, которому предоставлено временное убежище, в настоящее время принял гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего сложного в оформлении нет. По месту жительства можно сделать.

В ГИБДД можно обратиться