Как переоформить гараж в собственность после смерти собственников, если договор купли-продажи заключен с уже умершими?

• г. Уфа

Можно ли переоформить гараж в собственность, если собственника уже нет в живых, а гараж куплен по рукописному договору купли-продажи у его супруга, который уже тоже скончался.

Ответы на вопрос (3):

Через суд только

В судебном порядке

Если никто не претендует, то оставьте как есть. По идее если ворошить, то возникнут противоречия