Можно ли банк продать залоговую комнату с зарегистрированным в ней в ней заемщиком без его уведомления и согласия

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно.

Нет, так как банк не продаёт комнаты.

Если речь о том, что после торгов комнату банк принял в собственность и продал, то никакого уведомления, согласия бывшего заёмщика не требуется.

НЕТ, это незаконно. Следует оспаривать в суде.

Что касается последующего Вашего вопроса:

- заемщик на суд не явился - но по какой причине? Был ли извещен о дате суда?

ЭТО имеет значение для дальнейших действий по защите прав.