Проблемы с принятием викового заявления - как указать номер договора в ходатайстве о применении срока исковой давности?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как быть, о принятии викового заявления ис указанием даты вызовасторон в суд на беседу в порядке ст. 149 ГПК РФ, посмотрел на сайте суда, там два дела от одного и того же истца и назначено на одинаковое время. Ознакомился с материалами, в обоих исковых заявлениях указан одинаковый номер договора займа (№ 9099534008-1_2001313608) , причем по одному делу представлен договор займа № 9099534008-1 от 02.10.2018 б а по другому делу договор с таким же номером от 23.10.2018 г., при этом организации выдавшие займ-разные! Дальше несколько уступок права требования, которые в конечном итоге перешли к истцу. Какой номер договора указывать в ходатайстве о применении срока исковой давности так как он однозначно пропущен? Помогите пожалуйста разобраться)))

Ответы на вопрос (3):

Без ознакомления с исками дать ответ невозможно.

Приходите в суд, пишите заявление об ознакомлении с материалами дела. После ознакомления составляйте отзыв и ходатайство о применении СИДа.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться со всеми документами

Вы не обязаны указывать каких-либо номеров, при этом никаких утвержденных форм для заявления о применении срока не существует. СИД применяется в отношении заявленных требований, а не в отношении номера договора. Если сложно составить документ для суда - можете поручить это юристу на индивидуальной консультации