Письмо от приставов об отмене мер по обращению взыскания - Что будет с зарплатой и арестованными картами?

• г. Ульяновск

Неделю назад пришло письмо от приставов, постановление об отмене мер по обращению взыскания, сегодня зарплата. Карты в аресте, будет ли списание?

Ответы на вопрос (4):

Если карты в аресте, то будет списание.

Анжелика, нет, списания больше с карт не будет. Банк просто снимает арест на основании постановления судебного пристава. И пристав в банк его обязательно направит.

Об этом четко говорит Федеральный закон "Об исполнительном производстве".

Желаю вм удачи!

Возможно, списание и произойдёт, если карта в аресте, однако, если у вас есть судебное решение по отмене мер по обращению взыскания, то деньги эти можно вернуть.

Покажите документ в бухгалтерию