Восстановление утраченных денег через блокчейн - сотрудничество с лжеброкером и требования к оплате
• г. Красноярск
В 2020 году сотрудничала с брокером, через 3 месяца он потерялся. Сейчас якобы мои деньги нашлись. Это был лжеброкер. Деньги можно вернуть через блокчейн. Дают адрес электронного кошелька, где лежат деньги Биткоин, но надо, чтобы на моей принимающей банковской карте было 10 тыс руб. Оплата услуг 10% после зачисления. Бывает такое?
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Нет, вас пытаются обмануть. Оплатите, и начнут требовать следующую оплату и так до тех пор, пока вы не поймёте что вас обманывают.
Спросить05.07.2023, 10:20,
г. Дубна
Нет, это развод на деньги, не вздумайте давать никакие реквизиты своей карты, иначе и эти деньги спишут.
Спросить05.07.2023, 10:59,
г. Москва
Бывает в фантазиях мошенником.
Сами то подумайте, как могут найтись именно ВАши деньги?
Зачем кому-то перечислять их на ВАШЕ имя?