Я состою в браке с иностранцем (израиль) Брак мы регистрировали здесь в СПб, два года назад.

• г. Санкт-Петербург

Я состою в браке с иностранцем (израиль) Брак мы регистрировали здесь в СПб, два года назад. После ссоры он уехал в израиль и больше я о нем ничего не знаю. Для развода мне нужно его согласие, но его я найти не могу. Мировые судьи отвечают, что без него это сделать нельзя. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Самое разумное в данной ситуации в судебном порядке признать вашего мужа без вести отсутствующим, а затем уже оформлять расторжение брака.

С уважением И.Д. СПб 275 3419