Какой размер госпошлины необходимо уплатить по делу ОСАГО при занижении страховой выплаты на 82 000 руб. (Общий размер ущерба
• г. Нижний Новгород
Какой размер госпошлины необходимо уплатить по делу ОСАГО при занижении страховой выплаты на 82 000 руб. (Общий размер ущерба - 120 000 руб.; из них - страховая компания выплатила только 38 000 руб.).
Заранее благодарна Вам за ответы.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Юлия!
1. По делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
от 20 001 рубля до 100 000 рублей - 800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей;