есть ли такая статья в трудовом кодексе, где запрещено применять двойное наказание за один и тот же месяц?

• г. Кемерово

Есть ли такая статья в трудовом кодексе, где запрещено применять двойное наказание за один и тот же месяц?

Ответы на вопрос (3):

Нет такой статьи в ТК РФ.

А лишить за один и тот же месяц выслуги и премии на сто процентов это законно?

Зависит от статуса доплаты за выслугу лет, не исключаю что она проходит как премирование.