При оформлении медкнижки написали Валериевна вместо Валерьевна это ошибка?

• г. Уфа

При оформлении медкнижки написали Валериевна вместо Валерьевна это ошибка?

Ответы на вопрос (3):

Медкнижка - это не паспорт, поэтому такая ошибка не является существенной, если остальные данные указаны верно.

Добрый день.

Хоть это и не документ, удостоверяющий личность, но это ошибка в ФИО, поэтому формально нужно менять. Даже по правилам охраны труда это существенно.

Здравствуйте. Желательно чтобы данные в санкнижке соответствовали данным в паспорте.