Правовые аспекты оказания помощи ребенку после развода и возможность получения имущественных прав

• г. Данилов

Валерия Валерьевна помогите мне пожалуйста вот такой вопрос, Вышла замуж родилась дочь, когда ребёнку было 6 месяцев мужа посадили через несколько месяцев развелась непомощи ни алиментов небыло. Когда он вышел из тюрьмы ничего тоже небыло спустя некоторое время начал платить алименты но всегда небольшие суммы к ребёнку вообще неприходил потом я его лишила отцовства. Сейчас опять больше года невидно неслышно но он купил себе пол дома, но у него есть жена детей больше пока нет жена хочет разводится и отсуживать у него часть этого пол дома я хотела бы знать имеет ли право мой ребёнок на эти пол дома сейчас или коснись что то с ним потомучто его жена пыталась его зарезать спасибо если поймёте меня ипоможите спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алименты приставы должны взыскивать, напишите приставам на розыск его имущества.

Дети не имеют права на имущество родителей.