Получил письмо-постановление о закрытии конторы, где я купил лекарство - адвокат требует оплатить 4500 за канцелярские расходы. Что это значит?

• г. Хабаровск

Прислали на ватсап письмо-постановление о том, что накрыли контору, у которой я купил лекарство, даже звонил адвокат и просит на канцелярские издержки 4500 оплатить. Что это?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, это мошенники, ничего не переводите

Добрый день

Это новый способ мошенничества - игнорируйте.

Рассуждайте здраво. Разумеется это мошенники.