Иск о восстановлении пропущенного срока наследства - доказательства правоты и шансы на выигрыш дела

• г. Новосибирск

Я вступила в наследство по закону, спустя смерти мамы прошло два года, сейчас на меня сестра подала в суд о восстановлении пропущеного срока, не указав причину в исковом заявлении и что обманным путём я вступила в наследство, якобы не сообщила нотариусу, что есть ещё наследники, требуя 1/2 доли наследства и не указала в заявлении, что есть и брат, который тоже бездействовал при принятии наследства. Все финансовые решения я принимала одна, есть свидетели и документы потверждающее мою правоту. Какие документы ещё надобно собрать для доказательства о правоте и какой шанс у меня выиграть дело? Что понадобиться для этого.P.S.Квартира продана и куплена новая жил. площадь с добавлением мат. капитала, оформлена на моих несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Есть другие наследники, которые также имеют право на наследство! Выводы делайте самостоятельно!

Елена, доброго времени суток. Без участия адвоката или юриста Вам не обойтись. Необходимо изучать документы, которые у Вас имеются, избрать способы защиты исходя из тех доказательств, на которые будете в дальнейшем ссылаться.