Хочу взять займ у частного лица под дом но в доме прописан несовершеннолетний возможен ли займ спасибо

• г. Симферополь

Хочу взять займ у частного лица под дом но в доме прописан несовершеннолетний возможен ли займ спасибо

Ответы на вопрос (4):

Займ возможен;

если займ вовремя не вернете, регистрация несовершеннолетнего не будет основанием для признания договора займа недейсвительным;

Если ребенок только прописан, то можно.

Добрый день! Нет законодательного запрета на это.

Возможен, если кредитор на это согласен