Могу ли я взять частный займ под залог дома который на мне по доверенности?/

• г. Каланчак

Здраствуйте подскажыте могу ли я взять часный займ под залог дома который на мне по доверености?/

Ответы на вопрос (1):

Оставить в залог можно только имущество, которое принадлежит вам на праве собственности

Поэтому если Вы не являетесь собственником данного дома, то вы не можете его заложить доверенность не заменяет документа О праве собственности.