Возможно ли повторное поступление в колледж и засчитывание диплома о первом образовании?

• г. Красноярск

Я являюсь сиротой. Можно ли поступить в колледж повторно, в котором уже было получено образование? Будет засчитан диплом о первом образовании при поступлении?

Ответы на вопрос (3):

А что сироте работать никак не хочется? Поступайте на платной основе хоть десять раз, выплат как сирота никаких не получите.

Я бы попросила отвечать только на заданный вопрос!

Читайте там ответ на вопрос имеется.