Какие надо собрать документы? Для оспаривания отцовства. Заранее большое Вам спасибо.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего исковое заявление, в котором вы описываете свои сомнения по поводу происхождения ребена и просите установить отсутствие вашего отцовства.

Одновременно заявляете ходатайство о проведении экспертизы ДНК, будьте готовы её оплатить.