Работодатель предложил мне другую должность, которая меня не устраивает или увольнение по собственному желанию.

• г. Ростов

Хотела выйти на работу после декретного отпуска. Ребенку исполнилось 1,5 года. Работодатель предложил мне другую должность, которая меня не устраивает или увольнение по собственному желанию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вы вправе выйти на свою должность.Просто пишите заявление считать пристувшей к работе из отпуска по уходу за ребенком до 1.5.лет. Не нужно писать заявление на увольнение по собственному желанию.Если будут принуждать к увольнению,обратитесь в прокуратуру или трудовую инспекцию.