Что показывать гаишнику если уже отправил по почте апелляционную жалобу в суд, при себе нету постановления.

• г. Москва

Что показывать гаишнику если уже отправил по почте апелляционную жалобу в суд, при себе нету постановления.

Ответы на вопрос (5):

Ваши права действуют до вступления постановления в силу. В вашем случае до вынесения решения судом апелляционной инстанции.

Водительское удостоверение показывать.

Попробуйте водительское удостоверение

Копию жалобы, почтовую квитанцию с описью вложения - жалобой на постановление.

ВУ показать и указать на подачу жалобы и не вступление в законную силу постановления суда.