Выезжали с дороги отсыпанной щебнем на асфальт, признали виновным в ДТП

• г. Йошкар-Ола

Выезжали с дороги отсыпанной щебнем на асфальт, признали виновным в ДТП

Ответы на вопрос (3):

Ольга, добрый день. Нужно изучать материал по Вам, где признали виновником дтп., постановление.

С уважением, Дарья Алексеевна

Какие документы нужно представить в ГИБДД, чтобы доказать что дорога с твёрдым покрытием

Всё правильно. Вы выезжали со второстепенной дороги, либо с прилегающей территории, и обязаны пропустить все автомобили, двигающиеся по главной дороге.