Просим решить проблему с дорогами в посёлке Знаменский, Краснодар - газопроводы проложили, а дороги не засыпают щебнем.

• г. Краснодар

Я живу за посёлком знаменский на дачах, у нас проложили газопроводные трубы, а засыпать щебнем дороги отказываються, проваливаються машины, ходить невозможно, что делать? Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в администрацию