Купили участок ижс, хотим построить дом на сваях-нужно ли разрешение на сваи и строительство?

• г. Москва

Купили участок ижс, хотим построить дом на сваях-нужно ли разрешение на сваи и строительство?

Ответы на вопрос (3):

Если речь идет о жилье - разрешений на строительство на таком земельном участке не нужно.

Сейчас нужно только уведомление о начале строительства.

Разрешение на строительство не требуется, требуется подать вместную администрацию уведомление о строительстве с параметрами дома