Продажа квартиры в долевом владении без регистрации несовершеннолетних - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Есть квартира, в долевой собственности. 2 несовершеннолетних, но в квартире не прописаны. Хотим продать эту квартиру, чтобы купить участок и построить дом (ИЖС). Можем ли мы продать эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если собственниками квартиры являются несовершеннолетние дети, то для продажи квартиры нужно письменное разрешение органов опеки и попечительства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если собственники несовершеннолетние дети, то нужно получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу квартиры.