Работаю в магазине 2 й месяц без выходных и двойной зарплаты, зарплата в месяц 30-35 тыс. рублей.

• г. Красноярск

Работаю в магазине 2 й месяц без выходных и двойной зарплаты, зарплата в месяц 30-35 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (2):

А трудовой договор заключили? Если да, то требуйте все, что причитается по закону

Это незаконно, выходные должны предоставляться, а фактически отработанное время должно учитываться. Можете жаловаться в инспекцию труда или прокуратуру