Не хотят платить зарплату, работаю месяц, работаю по договору. Что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Не хотят платить зарплату, работаю месяц, работаю по договору. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вам не выплачивают зарплату, можно пожаловаться в прокуратуру, государственную инспекцию по труду. Можно обратиться в суд и взыскать деньги.