Оформление пенсии в РФ для пенсионерки без подтверждающих стаж документов из Луганской области

• г. Москва

Можно ли оформить пенсию в РФ, если подтверждающих стаж документов, прибывший пенсионерки (1947 года рождения) из г. Рубежное Луганской обл нет. В ПФР заявление о переводе пенсии из Украины поданы 6 апреля 2023 г. Ответа до сих пор нет.

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Нет трудовой книжки?