Препятствия устройства на работу после получения трудовой статьи за прогул

• г. Челябинск

Я пробывал устроиться в якутию у меня статья за прогул я до этого не выходил на работу сходил добровольно уволился и мне поставили в трудавую статью и я не могу теперь устроиться на работу и работать как все нормальные люди мне идут отказ

Ответы на вопрос (1):

Любые отказы в приеме по такому поводу незаконны