Сломался телефон во время ремонта и сенсор был заменен, но после получения устройства не работает сим-карта - 700 рублей и обход сервисного центра. Что делать?

• г. Красноярск

Сломался телефон в ремонте пробыл 27 дней заменили сенсор забрал приехал приехал лампой вставил симкарту не работает нет связи просто возить в сервисный центр мне дорога обходиться 700 рублей сто делать.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.